2 Bedroom Apartment For 4 People With Free Public Parking

  • 45 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 2 Bedroom Apartment For 4 People With Free Public Parking Lissabon in Lissabon befindet sich circa 4 Kilometer vom Praça do Comércio und circa 10 Autominuten von der Basílica da Estrela entfernt. Es liegt etwa 150 Meter von der Bushaltestelle Casalinho da Ajuda und circa 4 Kilometer vom Bahnhof Rossio entfernt.

Die Unterkunft verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.

Die Gäste des Apartments können die Annehmlichkeiten für Selbstversorger nutzen, darunter ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und ein Herd.

Das Apartment liegt im Bezirk Ajuda von Lissabon, 2 km weit weg vom Nationale Kutschenmuseum. Das Stadtzentrum ist nur 5 km entfernt. Der Flughafen Lissabon liegt 5 km von dem 2 Bedroom Apartment For 4 People With Free Public Parking entfernt. Weniger als 6 Gehminuten von den Apartments entfernt liegt D. Carlos I.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 2 Bedroom Apartment For 4 People With Free Public Parking Lissabon
Casa Da Travessa
Exklusiver Mobilpreis

Casa Da Travessa

7.6
Gut 37 Bewertungen
242 m von der Unterkunft entfernt
USD 115 USD 104
pro Nacht
Bright Ajuda Apartment, 2 Bedrooms & Ac
Exklusiver Mobilpreis

Bright Ajuda Apartment, 2 Bedrooms & Ac

7.4
Gut 7 Bewertungen
246 m von der Unterkunft entfernt
USD 257 USD 231
pro Nacht
Charm Studio - Lisbon Getaway
Exklusiver Mobilpreis

Charm Studio - Lisbon Getaway

8.0
Sehr gut 5 Bewertungen
246 m von der Unterkunft entfernt
USD 82 USD 74
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    13 km

    Bahnhöfe

    Belém Train Station
    1,5 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Safe

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer41761/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das 2 Bedroom Apartment For 4 People With Free Public Parking?
      Das 2 Bedroom Apartment For 4 People With Free Public Parking befindet sich im Bezirk Ajuda von Lissabon 4 km weit weg vom Praça do Comércio.
    • Wie hoch ist der Mietpreis für das 2 Bedroom Apartment For 4 People With Free Public Parking?
      Der Mietpreis für das 2 Bedroom Apartment For 4 People With Free Public Parking beträgt 92 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Espaco Acores und Restaurante O Serrano liegen nur 13 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere in das 2 Bedroom Apartment For 4 People With Free Public Parking mitbringen?
      Ja, Haustiere sind in dem 2 Bedroom Apartment For 4 People With Free Public Parking erlaubt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    13 km

    Bahnhöfe

    Belém Train Station
    1,5 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    2 Bedroom Apartment For 4 People With Free Public Parking Lissabon

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen